锦绣花园小区南区

来信人: 胡**** | 来信时间:2021-12-20 |处理情况: [已处理] | 问题类型: 投诉 |浏览:216
领导们,锦绣花园的事什么时候是个头,今天供电局把公共用电停了,物业欠钱不交,电梯停了,水也停了,只从住在这边,就没消停过,就讲你们到底可问事了!

回复

尊敬的来信人:您好!

接到您的反映,镇领导非常重视,锦绣花园小区南区所欠供电部门的电费已缴清,水、电已正常使用。给您带来的不便,深表歉意,请您理解支持。感谢您对我们工作的理解和支持。

回复单位:大通区洛河镇 回复时间:2021-12-22