大通区东部路网
信件编号: | 20211217001 | 来信时间: | 2021-12-17 16:20 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 曹**** |
内容: | 大通区东部路网(一期)项目-支五路(民主南路-中兴路)工程施工 是不是已经停工,多久竣工 | ||
答复情况: |
答复单位:区住房和城乡建设局
   答复时间:2022-01-12 14:24
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 该项目因洛河和大通街道境内各有一处拆迁未完成,区政府计划6月底前完工。 感谢您对我们工作的理解和支持。
答复单位:大通区人民政府
   答复时间:2022-01-11 13:18
答复意见: 尊敬的来信人:您好!您的信件已收悉,您反映的问题将按一定程序转交区住房和城乡建设局办理。感谢您的留言!
|