林巷村回迁房

来信人: 马**** | 来信时间:2021-10-30 |处理情况: [已处理] | 问题类型: 咨询 |浏览:67
领导 您好, 请问林巷村回迁房什么时候可以下来 以前说6月份,现在都快11月份了。麻烦给个准信。

回复

网友您好,林巷村回迁房建设名称是林巷村棚户区改造项目,项目位于市经开区,建设单位是市城投公司,管理单位是大通区政府,目前项目正全力抓竣工收尾,绿化道路景观,水电气均已完成96%,如果你在附近也可到场核实,整个项目计划12月底完成。

回复单位:大通区住房和城乡建设局 回复时间:2021-11-03