咨询电话号码

来信人: 刘**** | 来信时间:2021-10-12 |处理情况: [已处理] | 问题类型: 咨询 |浏览:159

大通区政府办公室电话是多少?

回复

尊敬的来信人:您好!大通区政府办公室电话:2519400.

感谢您对我们工作的理解和支持。

回复单位:大通区人民政府 回复时间:2021-10-12