瀚城四期房产证
信件编号: | 20210926001 | 来信时间: | 2021-09-26 11:28 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 马**** |
内容: | 领导您好,现在已经9月底,马上进入十一小长假了,请问四期21栋房产证办理进度如何了? | ||
答复情况: |
答复单位: 区住房和城乡建设局
   答复时间:2021-09-26 15:51
答复意见: 尊敬的来信人:您好!已与开发企业负责人联系,正在办理大证,十月下旬办理小证(房产证) 感谢您对我们工作的理解和支持。 |