团组织关系转移询问

来信人: 方欣 | 来信时间:2021-09-13 |处理情况: [已处理] | 问题类型: 咨询 |浏览:124
我是今年的应届毕业生,户口所在地为淮南市大通区振兴路宫集村散居,应该转到哪个社区呢?有具体的联系方式吗?

回复

尊敬的来信人:您好!经查询,您户口所在地在经开区,请向经开区团委咨询具体转到哪个社区及后续工作,经开区团委电话:0554-3310671。

感谢您对我们工作的理解和支持。

回复单位:中国共产主义青年团淮南市大通区委员会 回复时间:2021-09-13