查询文件
信件编号: | 20210722001 | 来信时间: | 2021-07-22 16:08 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 张**** |
内容: | 您好,我想要查询《关于印发大通区九龙岗陈巷村商服储备用地拆迁安置办法及征收拆迁实施办法的通知》(大府【2011】13号)文件,希望可以得到答复及解决,谢谢! | ||
答复情况: |
答复单位:区政府办
   答复时间:2021-07-23 15:25
答复意见: 尊敬的来信人:您好!所查阅的文件已按法定程序移交档案馆,建议您到我区档案馆内(区财政局院内)进行查询。联系电话:2519335 感谢您对我们工作的理解和支持。 |