团组织关系转接
信件编号: | 20210713001 | 来信时间: | 2021-07-13 19:18 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 阚丽娜 |
内容: | 您好,请问原户籍地址为 淮南市大通区居仁村三区47-3-7 的应届毕业生应将团组织关系转入哪个团支部呢?申请的大通区公安局派出所团支部管理员联系方式不正确,无法联系到该团支部。请问正确的联系方式是? | ||
答复情况: |
答复单位:中国共产主义青年团淮南市大通区委员会
   答复时间:2021-07-14 08:22
答复意见: 尊敬的来信人:您好!经查询,您所说的情况应将团组织关系转入居北社区团支部,联系电话为2513721。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |