锦绣花园小区南区
信件编号: | 20210605001 | 来信时间: | 2021-06-05 13:21 |
---|---|---|---|
信件类型: | 其他 | 姓名: | 胡守建 |
内容: | 领导们我们大通区锦绣花园小区南区二期停水都好几天了,也没人问,找物业不管,找村委会也不管,镇里也不问,这么热的天没水你们能受得了吗,只从住到这就没顺心过,不是这坏就是那坏,不去上访都没人问,领导们你们可能重视一下! | ||
答复情况: |
答复单位:洛河镇
   答复时间:2021-06-08 15:10
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 接到您的反映,镇领导非常重视,镇经济发展办和胡圩社区工作人员已到现场查看,与物业联系已及时处理停水问题,现锦绣花园小区南区二期供水正常。给您带来的不便,深表歉意,请您理解支持,谢谢。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |