瀚城四期小区外停车

来信人: 张**** | 来信时间:2021-06-01 |处理情况: [已处理] | 问题类型: 建议 |浏览:63
建议增加公共停车场,瀚城四期内部地下停车场停工,部分车主临时停在小区外,城管还不时去拍照,建议瀚城四期外面规划建设公共停车场

回复

尊敬的来信人:您好!

现在瀚城四期小区外暂无临时车位、公共停车场,增加车位问题已向相关部门反映。

感谢您对我们工作的理解和支持。

回复单位:大通区住房和城乡建设局 回复时间:2021-06-03