大通区锦绣花园小区A区
信件编号: | 20210430001 | 来信时间: | 2021-04-30 16:26 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要投诉 | 姓名: | 胡**** |
内容: | 给位领导,我们小区一号楼的电梯都坏了快一个月了,到现在也没人问,物业不管,社区也不问,我们还能找谁!政府还能为我们老百姓做主吗? | ||
答复情况: |
答复单位:洛河镇
   答复时间:2021-05-06 11:08
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 镇政府高度重视锦绣花园电梯问题,现锦绣花园一号楼电梯已经修好。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |