锦绣花园小区的问题!
信件编号: | 20210420001 | 来信时间: | 2021-04-20 08:06 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要投诉 | 姓名: | 胡**** |
内容: | 各位领导锦绣花园B区停水几天了,到现在也没人问,生活很不方便,一希望有关领导重视一下!水管经常坏! 还有A区1号楼的电梯都坏了快半个月了,到现在都没有头绪,家里有老人上下楼实在不方便,恳请领导重视一下! | ||
答复情况: |
答复单位:大通区住房和城乡建设局
   答复时间:2021-04-25 14:24
答复意见: 网友您好: 感谢您对我们工作的理解和支持。
答复单位:大通区住房和城乡建设局
   答复时间:2021-04-20 09:04
答复意见: 尊敬的来信人:您好!您的留言已收悉,正在联系调查中。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |