拆迁问题
信件编号: | 20210225001 | 来信时间: | 2021-02-25 19:50 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 陆续 |
内容: | 听说大庙徐要拆迁了是真的吗,好几年前拆字都喷上了都没拆掉 | ||
答复情况: |
答复单位:区政府办
   答复时间:2021-02-26 09:37
答复意见: 尊敬的来信人:您好!经过核实,大庙徐不属于大通区管辖范围,建议您向田家庵区人民政府咨询。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |