铂蓝美地小区非机动车占道
信件编号: | 20210128001 | 来信时间: | 2021-01-28 22:14 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要投诉 | 姓名: | 孟冬冬 |
内容: | 铂蓝美地小区内非机动三轮车占用道路停放,机动车回不去家,更别说救护车辆,这样的事情几乎每天都存在,请领导看到能解决下!谢谢! | ||
答复情况: |
答复单位:区政府办
   答复时间:2021-01-29 11:38
答复意见: 尊敬的来信人:您好!铂蓝美地小区属市经开区管辖范围,建议您向市经开区咨询投诉。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |