淮南市大通区瀚城四期拆迁房什么时候可以入住

来信人: 唐淮军 | 来信时间:2020-11-27 |处理情况: [已处理] | 问题类型: 投诉 |浏览:1133
请大通区政府回信给我

回复

尊敬的来信人:您好!目前瀚城四期房屋已封顶,计划2021年底交付。

感谢您对我们工作的理解和支持。

回复单位:大通区住房和城乡建设局 回复时间:2020-11-27