政务服务大厅在哪

来信人: 陈**** | 来信时间:2020-11-10 |处理情况: [已处理] | 问题类型: 咨询 |浏览:121
户口本丢失了,想补办一个,请问服务大厅在哪里,可以办理么?

回复

尊敬的来信人:您好!可以办理。目前我区政务服务中心搬迁至大通区易居东方城商铺(大通三小斜对面),政务服务大厅咨询电话:0554-2519990。您也可以通过“安徽省政务服务网”、“皖事通”办理部分相关业务。

感谢您对我们工作的理解和支持。

回复单位:大通区人民政府 回复时间:2020-11-10