生二胎有补助吗
信件编号: | 20201013001 | 来信时间: | 2020-10-13 21:00 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 承庆阳 |
内容: | 我是毛郢村杨东组,我问我这生二胎村委会有补助吗? | ||
答复情况: |
答复单位:大通区卫健委
   答复时间:2020-10-14 09:17
答复意见: 尊敬的来信人:您好!目前暂无二胎补助政策。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |