与绿地集团的合作还有吗?

来信人: 王利振 | 来信时间:2020-09-07 |处理情况: [已处理] | 问题类型: 咨询 |浏览:123
18年四月份大通区政府与绿地集团曾经签署协议进行合作,请问,相关的合作还有吗?

回复

尊敬的来信人:您好!该协议是意向性协议,最终没有实施,项目地块被北京一家房地产开发公司摘牌。

感谢您对我们工作的理解和支持。

回复单位:大通区住建局 回复时间:2020-09-09

尊敬的来信人:您好!你的来信已收悉,已转相关部门,请耐心等待。

感谢您对我们工作的理解和支持。

回复单位:大通区人民政府 回复时间:2020-09-07