房产证办理问题回访咨询
信件编号: | 20200702001 | 来信时间: | 2020-07-02 17:29 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 秦**** |
内容: | 各位领导好,上个月月初针对于房产证办理问题我已经给你们写了一封咨询信,主要信件内容是关于东城国际的还原房房产证办理问题何时可以解决。当时回复说正在办理转账手续当中,即日可到账。已经过去了一个月了我想咨询一下转账完成了嘛?如果已经可以办理的话,请私信或者来电与我。我这边做好办理材料准备。 | ||
答复情况: |
答复单位:大通区住房和城乡建设局
   答复时间:2020-07-09 08:30
答复意见: 尊敬的来信人:您好!经开区早已完成支付手续,请知悉。 感谢您对我们工作的理解和支持。
答复单位:大通区人民政府
   答复时间:2020-07-03 16:55
答复意见: 尊敬的来信人:您好!你的来信已收到,已转相关部门处理,请耐心等待 感谢您对我们工作的理解和支持。 |