锦绣花园小区路南区没水
信件编号: | 20200630001 | 来信时间: | 2020-06-30 20:35 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 胡守建 |
内容: | 各位领导,我们锦绣花园小区路南面区到现在都没有水,房子没办法装,什么都不搞好就让我们拿钥匙分房,房子拿到手,房租一停,就不问了吗,为人民服务,就是这样体现的吗? | ||
答复情况: |
答复单位:洛河镇
   答复时间:2020-07-03 08:14
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您反映的锦锈花园小区路南面区没有自来水的问题,经过了解因修路施工,水管被挖断。目前,水管已经修复,恢复供水,给您带不便深表歉意。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |