还原房的水什么时候能通
信件编号: | 20200612001 | 来信时间: | 2020-06-12 15:14 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 胡**** |
内容: | 领导我们还原房什么时候水能通,大通区锦绣花园小区路南的还原房什么时候水能通,4楼以上都没水, | ||
答复情况: |
答复单位:洛河镇
   答复时间:2020-06-19 09:58
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 锦绣花园小区物业已联系自来水公司进行处理。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |