天然气
信件编号: | 20200610001 | 来信时间: | 2020-06-10 15:49 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 李玉生 |
内容: | 请问有关部门。易居东方城8号楼为什么天然气物业说不能使用,便民生活现在一点也不便民。请有关部门出来解释一下。 | ||
答复情况: |
答复单位:大通街道办事处
   答复时间:2020-06-15 15:17
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 易居东方城8号楼用于洛河镇征迁还原,因该栋楼还原户未缴纳天然气开户费所以不能使用 感谢您对我们工作的理解和支持 |