陈巷回迁房

来信人: 章路路 | 来信时间:2020-06-08 |处理情况: [已处理] | 问题类型: 咨询 |浏览:883
尊敬的领导您好!我们陈巷村回迁安置房家人至今未拿到钥匙,4月份说的5月份,如今已是6月份了,内心十分焦急,等婚房结婚已经等了2年了,请领导给予解答回迁房交钥匙时间,也好让我们老百姓有个盼头,把握装修时间合理安排婚娶事宜,感谢领导解答。

回复

尊敬的来信人:您好!

您所反映的安置房钥匙何时交付的问题,经了解,目前此项工作正在有

序进行中,按照程序陆续将钥匙交付到安置户手中。

感谢您对我们工作的理解和支持。

回复单位:大通区九龙岗镇 回复时间:2020-06-09