陈巷安置房

来信人: 章**** | 办理时间:2020-05-18 |处理情况: [已处理] | 问题类型: 咨询 |浏览:189
陈巷安置房的钥匙什么时候能拿到?麻烦给个准确回复,谢谢,希望政府能给个准话

回复

尊敬的来信人:您好!

针对您反映的何时拿钥匙问题,时间暂定为2020年的5月份,待相关程序完善后进行分发钥匙。

感谢您对我们工作的理解和支持。

回复单位:大通区九龙岗镇 回复时间:2020-05-18