林巷村还原房安置问题
信件编号: | 20200517001 | 来信时间: | 2020-05-17 21:44 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 韦**** |
内容: | 林巷村安置房拆迁已经好几年了,还原房迟迟不下来,在外面租房子实在不方便,另外想问还原房会和前面几批的分配在一起么,会分配在瀚城附近么 | ||
答复情况: |
答复单位:洛河镇
   答复时间:2020-05-20 10:19
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 因林巷村在2015年底已由市经开区托管,关于安置分房等相关问题请您咨询市经开区。感谢您对我们工作的理解和支持。 |