安置房房产证

来信人: 马超 | 办理时间:2020-04-21 |处理情况: [已处理] | 问题类型: 咨询 |浏览:642
瀚城四期的拆迁房,2019年9月拿到了钥匙,请问什么时候办房产证。

回复

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。不动产登记手续在山南政务中心办理,请群众到场咨询。

回复单位:大通区住房和城乡建设局 回复时间:2020-04-21