九龙岗陈巷村回迁安置房 小区没名字
信件编号: | 20200405001 | 来信时间: | 2020-04-05 10:32 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 杨友昌 |
内容: | 陈巷村张小集回迁房为什么到现在还没取个小区名字呢 | ||
答复情况: |
答复单位:大通区九龙岗镇
   答复时间:2020-04-14 14:38
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。 经过征集广大群众意见,以及多方商讨,陈巷村张小集回迁房小区名确定为:东方花苑。 |