还原房钥匙有具体交付时间吗
信件编号: | 20200330001 | 来信时间: | 2020-03-30 12:42 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 李**** |
内容: | 陈郢子的房子有具体交付时间吗?因为我们租住的房子要到期了,正在考虑续租和不续租呢,租住的房子是要求一年一付的。所以想咨询下,具体拿钥匙时间。自己也好做准备。 | ||
答复情况: |
答复单位:洛河镇
   答复时间:2020-04-01 10:09
答复意见: 网友您好感谢您对我们工作的关注,陈郢子的房子具体交房时间目前还未确定,按照结算及审计的进度来看,应该在今年的下半年。给您带来的不便,深表歉意,请您理解支持,谢谢。 |