大通三小附近的停车位怎么给去掉了

来信人: 汪**** | 办理时间:2020-01-16 |处理情况: [已处理] | 问题类型: 投诉 |浏览:3007
大通三小附近 本来停车就非常困难,政务中心又搬过来了, 更是 一位难求 来接孩子去政务中心办事根本就没法停车 请问相关领导何时可以重新规划附近停车位问题

回复

尊敬的来信人:您好!

车位规划隶属区城市管理行政执法局,我局无权规划。我局已将您反映的问题也是迫切需要解决的问题反映给区城市管理行政执法局。近日,我局将会同区城市管理行政执法局据现场情况,合理规划车位。

感谢您对我们政务中心工作的理解和支持。

回复单位:大通区数据资源管理局 回复时间:2020-01-16