咨询年前能拿到钥匙不
信件编号: | 20200104001 | 来信时间: | 2020-01-04 16:30 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 曹**** |
内容: | 大通铁合金厂还原房年前能拿钥匙不 | ||
答复情况: |
答复单位:大通街道办事处
   答复时间:2020-01-07 17:23
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 大通铁合金厂还原房目前排水设施正在抓紧施工建设,近期阴雨天气较多,施工难度较大,年前建设完成比较困难,我们抓紧督促施工建设方,尽快将还原房钥匙交付给群众。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |