了解一下
信件编号: | 20191231001 | 来信时间: | 2019-12-27 14:59 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 双**** |
内容: | 听讲锦绣花园二期快要交钥匙了,是真的么,什么时间😊 | ||
答复情况: |
答复单位:洛河镇
   答复时间:2020-01-03 08:54
答复意见: 尊敬的来信人:您好!锦绣花园二期近期正在算帐,结算后即将交付钥匙,请您尽快前往进行结算。感谢您对我们工作的理解和支持。 |