林巷村棚改房何时能完工交房

来信人: 林**** | 来信时间:2019-09-21 |处理情况: [已处理] | 问题类型: 咨询 |浏览:4103

林巷村棚改房何时能完工交房

回复

网友林巷村棚改房何时能完工交房您好,您反映的关于林巷村棚改房何时能完工交房问题,经过了解,房屋主体工程预计今年底完工,具体分房交房时间您可以咨询市经开区村居管委会。谢谢

回复单位:大通区洛河镇 回复时间:2019-09-23

网友您好,你的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。

回复单位:大通区洛河镇 回复时间:2019-09-23