陈郢子安置房

来信人: 卡**** | 办理时间:2019-07-25 办理时间:2019-07-25 |处理情况: [已处理] | 问题类型: 咨询 |浏览:1350

请问相关部门陈郢子安置房何时分配,政府办事效率这么低的吗,几个工作日你倒是公示一下啊,让老百姓傻傻的等,你们良心过得去吗。

回复

网友您好,洛河镇胡圩陈郢子地块安置房分配项目正在等待区级相关部门开会研究,待上级研究决定方案,我镇将启动分房程序,请耐心等待。

回复单位:大通区洛河镇 回复时间:2019-07-25

网友您好,你的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。

回复单位:大通区洛河镇 回复时间:2019-07-25