站后建筑队房屋拆迁

来信人: 耿**** | 办理时间:2019-07-16 办理时间:2019-07-16 |处理情况: [已处理] | 问题类型: 咨询 |浏览:1359

尊敬的领导,我想咨询下大通区站后建筑队房屋什么时候拆迁

回复

居民您好,大通区站后建筑队房屋已纳入大通区旧城改造计划,预计2022年完成。

回复单位:大通区大通街道办事处 回复时间:2019-07-16

网友您好,你的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。

回复单位:大通区大通街道办事处 回复时间:2019-07-16