网云小镇售房涉嫌欺诈

来信人: 易**** | 办理时间:2019-07-01 |处理情况: [已处理] | 问题类型: 投诉 |浏览:5534

网云小镇开发商在销售楼盘时,虚构事实,错误引导消费者投资商品房,包括供暖,学区房等,导致房价居高,请政府相关予以查实还消费者公道。

回复

网友你好,网云小镇属于淮南市经济开发区,具体情况请向淮南市经济开发区反映。

回复单位:大通区教育体育局 回复时间:2019-07-01