学区房问题

来信人: 易**** | 来信时间:2019-06-28 |处理情况: [已处理] | 问题类型: 咨询 |浏览:4099

您好,这是我第二次发布了。请教育主管部门确认,网云小镇宣传的有实验中学学区房,是否属实?谢谢。

回复

网友你好,网云小镇属于淮南市经济开发区,具体情况请咨询经开区社会事业发展局。

回复单位:大通区教育体育局 回复时间:2019-06-28