网云小镇是否为学区房?

来信人: 易**** | 办理时间:2019-06-25 办理时间:2019-06-25 |处理情况: [已处理] | 问题类型: 咨询 |浏览:2082

您好,想咨询网云小镇是否为学区房?开发商在卖方宣传时说是实验中学东校区的学区房,请确认是否属实?很多买的人都说不是。请帮我们解惑。毕竟倾尽所有买的房。谢谢。

回复

网友你好,网云小镇属于淮南市经济开发区,具体情况请咨询经开区社会事业发展局。

回复单位:区教育体育局 回复时间:2019-06-25

网友您好,你的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。

回复单位:区教育体育局 回复时间:2019-06-25