林巷棚改房预定完工日期的2019年底,能否完工?

来信人: 许**** | 办理时间:2019-12-25 办理时间:2019-12-25 |处理情况: [已处理] | 问题类型: 咨询 |浏览:1761

您好,林巷棚改房预定完工日期的2019年底,能否完工?全部竣工验收预计在什么时候,有劳回复,谢谢。

回复

网友您好,林巷村棚户区改造项目位于市经开区,由市城投公司投资建设。项目是一张规划图分三个标段实施。目前,单体工程均基本完工,道路绿化景观施工单位和供电供水供水施工单位均已进场,工程计划2020年6月完工。

回复单位:大通区住房和城乡建设局 回复时间:2019-12-25

网友您好,你的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。

回复单位:大通区住房和城乡建设局 回复时间:2019-12-25