请问

来信人: H**** | 办理时间:2019-12-17 办理时间:2019-12-16 |处理情况: [已处理] | 问题类型: 咨询 |浏览:609

锦绣花园二期月底可能交房交钥匙,工程什么时间能完工,天天都没人干活

回复

HUDA网友您好,锦绣花园二期现在正在算帐审计,等审计结束后,就可以交房拿钥匙了。感谢您的关注。

回复单位:大通区洛河镇 回复时间:2019-12-17

网友您好,你的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。

回复单位:大通区洛河镇 回复时间:2019-12-16