拆迁户

来信人: 拆**** | 办理时间:2019-12-17 办理时间:2019-12-13 |处理情况: [已处理] | 问题类型: 投诉 |浏览:729

12月份了,这个月陈郢子的房子能分吗 你们之前给的回复是:关于27号地块陈郢还原房:该地块安置房分配工作,正在与金丰易居公司对接,选房工作目前打分、排序、公示已结束,分配安置房的标牌正在制作中,预计11月底前选房前期工作结束,马上将启动选房程序。习大大教的诚实守信你们都给他用到哪了想知道.

回复

拆迁户网友您好,关于27号地块安置房分配工作,原预订在12月20日启动分房程序的,因其他工作冲突,导致无法正常进行,请您谅解。目前,初步订在2020年1月10日启动选房程序。请您耐心等待一下。

回复单位:大通区洛河镇 回复时间:2019-12-17

网友您好,你的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。

回复单位:大通区洛河镇 回复时间:2019-12-13