陈郢子还原房
信件编号: | 201912120001 | 来信时间: | 2019-12-12 10:17 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | |
内容: | 每次咨询都说已经在启动分房程序,就是一拖再拖 这下个月就过年了 ,年前能分下来么?还准备拖到什么时候,希望给个明确的时间们不是一在敷衍 拖 ,让我们这些住户不相信政府,对政府失去信心 |
||
答复情况: |
答复单位:洛河镇
   答复时间:2019-12-17 10:18
答复意见: 拆迁户网友您好,关于27号地块安置房分配工作,原预订在12月20日启动分房程序的,因其他工作冲突,导致无法正常进行,请您谅解。目前,初步订在2020年1月10日启动选房程序。请您耐心等待一下。
答复单位:洛河镇
   答复时间:2019-12-12 11:45
答复意见: 网友您好,你的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。 |