陈郢子
信件编号: | 201912040001 | 来信时间: | 2019-12-04 11:34 |
---|---|---|---|
信件类型: | 其他 | 姓名: | 陈**** |
内容: | 老生常谈的问题的,都12月份了,这个月陈郢子的房子能分吗 你们之前给的回复是:关于27号地块陈郢还原房:该地块安置房分配工作,正在与金丰易居公司对接,选房工作目前打分、排序、公示已结束,分配安置房的标牌正在制作中,预计11月底前选房前期工作结束,马上将启动选房程序。 |
||
答复情况: |
答复单位:洛河镇
   答复时间:2019-12-06 11:32
答复意见: 网友陈郢子拆迁户您好,感谢您对我们工作的关注,目前 ,27号地块拆迁还原房分房工作将于本月启动,前期的相关工作正在积极准备中,选房号码牌也在加紧制作,请您耐心等待,谢谢!
答复单位:洛河镇
   答复时间:2019-12-04 11:37
答复意见: 网友您好,你的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。 |