请问

来信人: H**** | 办理时间:2019-12-03 办理时间:2019-12-03 |处理情况: [已处理] | 问题类型: 咨询 |浏览:2355

请问锦绣花园二期什么时间启动算账、新房交钥匙程序?

回复

网友HUDA您好,您反映的关于锦绣花园二期算帐有关事宜,拆迁办目前正在对相关资料进行审核,预计本月月底前后能够启动算帐程序。给您带来的不便敬请谅解。

回复单位:大通区洛河镇 回复时间:2019-12-03

网友您好,你的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。

回复单位:大通区洛河镇 回复时间:2019-12-03