咨询
信件编号: | 201911290001 | 来信时间: | 2019-11-29 17:12 |
---|---|---|---|
信件类型: | 其他 | 姓名: | 王**** |
内容: | 什么季节来这边旅游最合适 |
||
答复情况: |
答复单位:大通区文化和旅游局
   答复时间:2019-12-02 09:25
答复意见: 网友你好,感谢您对我们大通区的关注。我们这里有秀丽的上窑山、美丽的高塘湖、新四军纪念林、爱国主义教育基地万人坑,一年四季都有不同的景色,四季皆宜,欢迎您和家人来大通旅游。
答复单位:大通区文化和旅游局
   答复时间:2019-12-02 08:10
答复意见: 网友您好,你的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。 |