陈郢子还原房

来信人: 陈**** | 办理时间:2019-11-20 办理时间:2019-11-20 |处理情况: [已处理] | 问题类型: 咨询 |浏览:1350

每次都说分 ,一拖在拖,现在说方案没审核过去 , 什么时候审核过去 方案是什么? 都拆迁多少年了 ,当初拆迁的时候签的合同2年半好好的,这都多少年了.违约了这又算谁个的?还不如不拆 ,搞的家都没有。

回复

网友陈郢子还原房您好,目前,洛河镇拆迁办正在会同金丰易居公司对所有拆迁安置户的资料进行对接审核,请您耐心等待,给您带来的不便我们深表歉意,下一步我们将加快进度,争取尽快启动分房工作。

回复单位:大通区洛河镇 回复时间:2019-11-20

网友您好,您的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。

回复单位:大通区洛河镇 回复时间:2019-11-20