拆迁房分配

来信人: 张**** | 办理时间:2019-11-20 办理时间:2019-11-20 |处理情况: [已处理] | 问题类型: 咨询 |浏览:1340

陈巷安置房什么时候分?

回复

网友您好,按分房方案定于2019年12月21日开始分房,若陈巷安置房在2019年12月21日前验收不掉,分房时间就要推迟到陈巷安置房验收合格后。

回复单位:大通区九龙岗镇 回复时间:2019-11-20

网友您好,您的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。

回复单位:大通区九龙岗镇 回复时间:2019-11-20