规划咨询
信件编号: | 201911190001 | 来信时间: | 2019-11-19 13:45 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 曹**** |
内容: | 相关部门领导你好。 之前在我市信息公开网站上看到关于田大南路东侧和西侧(金鹏中国印)的规划方案,然后又在本网站看到东方城市花园(金鹏中国印)田大南路以西的项目备案。那里还盖了个售楼处? 想问一下田大南路以东,洞山东路以北,之前金鹏中国印规划的地块是取消了吗 |
||
答复情况: |
答复单位:大通区住房和城乡建设局
   答复时间:2019-11-19 14:15
答复意见: 网友您好,金鹏中国印项目已取消,新项目名称是天泰花园,已通过市规委会批准。感谢您的留言。
答复单位:大通区住房和城乡建设局
   答复时间:2019-11-19 14:04
答复意见: 网友您好,您的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。 |