分房
信件编号: | 201911070001 | 来信时间: | 2019-11-07 09:23 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 陈**** |
内容: | 陈郢子还原房,给的回复是11月份启动分房程序,这都11月份了一天一天这样耗下去,能给个确定时间吗? |
||
答复情况: |
答复单位:洛河镇
   答复时间:2019-11-07 10:48
答复意见: 陈郢子拆迁户您好,感谢您的关注,因胡圩2号地块分房工作还没有完全结束,陈郢(27号)地块分房方案目前还没有审核通过,请耐心等待,感谢您的理解!
答复单位:洛河镇
   答复时间:2019-11-07 09:27
答复意见: 网友您好,你的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。 |