陈郢子还原房
信件编号: | 201910120001 | 来信时间: | 2019-10-12 09:08 |
---|---|---|---|
信件类型: | 其他 | 姓名: | 为**** |
内容: | 陈郢子还原房早前说上级商量,后来是制定方案,然后是居民在拿号10月份分房,现在又变成11月份启动分房程序。咋们不打脸可以吗。一拖再拖,玩呢? |
||
答复情况: |
答复单位:洛河镇
   答复时间:2019-10-12 09:11
答复意见: 网友你好,方案已经制定,按照要求需要报上级有关单位进行审核,预计11月份可以启动分房程序,请耐心等待,感谢您的关注。 |