陈郢子还原房
信件编号: | 201910090001 | 来信时间: | 2019-10-09 10:22 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 拆**** |
内容: | 陈郢子的还原房具体分在哪个小区,什么位置。方案到底什么时候能制订好,说下半年分房,这都10月份了。政府能体会到我们这种没有“家”,人的心情吗。 |
||
答复情况: |
答复单位:洛河镇
   答复时间:2019-10-11 11:23
答复意见: 网友你好,方案已经制定,按照要求需要报上级有关单位进行审核,预计11月份可以启动分房程序,感谢您的关注。
答复单位:洛河镇
   答复时间:2019-10-09 11:30
答复意见: 网友您好,你的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。 |